[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Вступление в ролевую|RPG Naruto (На ремонте) » Правила » Правила ролевой
Правила ролевой
DiksionДата: Понедельник, 31.03.2014, 19:49 | Сообщение # 1
Midnight Angel
Группа: Странник
Сообщений: 5508
Статус:
Ознакомление с "Правилами" обязательно! Незнание правил, не снимает с Вас ответственности!


1. Общие положения игры:
1.1 Не флудить. Для этого есть отдельная тема.
1.2 Действия пишем обычным шрифтом, слова - жирным, мысли - курсивом, слова другого игрока пишем жирным и подчеркиваем. Отделяем это абзацами. Соблюдаем правила написания прямой речи.
Пример:
Голос Мадары пронзил все логово Акацуки до самой дрожи.
-Дейдара!!!
Мадары был зол. Дейдара провалил порученную ему миссию, он должен был поймать джинчурики однохвостого, но вместо этого он чуть не лишился жизни, хотя его жизнь могла продлиться не чуть дольше, после его последнего сражения.
Эта миссия слишком важна и нам не позволительно терпеть поражения...
Дейдара сразу же появился перед Мадарой склонив перед ним свою голову.
-Мадара-сан я подвел вас!
Голос желтоволосого шиноби дрожал, ведь он понимал что с ним может сделать Мадара. Убить! И смерть его была бы не быстрой, а скорее медленной и мучительной...
1.3 Запрещены оскорбления и мат. Исключение могут иметь некоторые персонажи такие как Хидан и т.д., у которых просто такой стиль речи, но все же мат должен скрываться под цензурой!
Пример:
-Б** Какузу ты все испортил!
1.4 Не донимать Администрацию и Модерацию с просьбами проверить то или иное. Когда до вас дойдет очередь, все будет сделано.
1.5 Пост составляет минимум 4 полные строки.
Пример:
Чтобы это ни было, он не просто шиноби. Он может контролировать девятихвостого, его техника телепортации превосходит мою и второго Хокаге вместе взятых, к тому же у него опасное мировоззрение. Я должен покончить с ним сейчас, иначе он принесет больше проблем, чем девятихвостый. Если я перемещусь в деревню сейчас, он последует за мной и принесет больше проблем. Я должен передать деревню третьему, что касается меня, я должен остановить его здесь.
-Сейчас я могу освободить девятихвостого и у твоих друзей, не останется даже надежды.
Холодным и безразличным голосом произнес шиноби в маске прежде чем броситься на желтоволосого. Минато так же направился в сторону своего противника, направив на него кунай и вот, когда кунай должен был проткнуть шиноби в маске, он просто прошел сквозь него, как и сам Минато.
1.6 Одновременно в двух локациях находиться запрещено.
1.7 Ваш ник должен соответствовать занимаемой вами роли.
За несоблюдение будут даваться замечания, а ник будет меняться админами.
Если вы все-же хотите оставить себе ник, то вам нужно получить разрешение алмина.
1.8 Роль можно сменить трижды, а затем можно менять не чаще, чем раз в два месяца. При смене роли вы можете сохранить ранг, но только в том случаи если гл. ролевой не будет против.
1.9 С проблемами обращаться к Гл. Ролевой или Модераторам данного раздела, в которой возникла проблема. Админов донимать проблемами не следует!
1.10 Игрок обязательно должен зарегистрироваться в Деревне, либо сообщить, что будет состоять в преступниках (Ниндзя Отступники. Регистрация проходит при подаче анкеты).
1.11 Деревню можно сменить лишь с согласия вашего нынешнего Каге и вашего будущего Каге. В противном случае вы становитесь преступником (Ниндзей Отступником).
1.12 Обязательно ставить переходы в своих постах. То есть откуда пришли и куда уходите.
Например:
---> Резиденция Каге
*Пост на улицах*
---> Главные Ворота Деревни
1.13 Запрещается выводить теневых клонов за пределы локации, в которой находишься сам (В деревни можно разбрасывать клонов хоть по всей территории). Исключения могут иметь Сакон и Укон и т.д. которые могут находиться на довольно большом расстоянии. Так же теневые клоны не должны создавать клонов.
1.14 У каждого пользователя в подписи должны быть ссылки на техники и анкету а так же инвентарь.
1.15 Следим за отыгрышем канонов. Да, безусловно, со временем характер будет меняться, но сначала начинать именно с канонического отыгрыша. Но из убийцы никогда не получится кавайной няшки.
1.16 Зарплата игрокам назначаемая Каге выплачивает из Казны деревни, или же из кармана Каге.
1.17 В обсуждении боёв участвуют только игроки, что участвуют в бою. Дабы не было балагана, а так же судья.

2. Запрещено:
2.1 Размещение информации рекламного характера, а также прямых ссылок на другие форумы/сайты аналогичной тематики.
2.2 Реклама в неположенном месте будет караться баном. Администрация проверит и если попадетесь - пощады не ждите!!
2.3 Доставать Администрацию, Гл. Ролевой и Модерацию ЛС с просьбами проверить анкету и т.д. Это не ускоряет процесс проверки, а только раздражает администрацию!
2.4 Гнать бочку высказывать свое недовольство Администрацией и Модерацией где бы то ни было, кроме специально отведенных тем для этого.
2.5 Обладание двумя ролями.
2.6 Иметь не аниме аватар. У нас тут не Голливуд.
2.7 Флудить и забивать темы лишними сообщениями. Для флуда есть специальные темы.

Правила будут обновляться и дополняться!


Всегда хотел попасть в Рай, хотя никогда в Бога не верил!
Всегда хотел дотронутся до звезд, хотя знаю что до них не дотянуться!
Всегда хотел искать сокровища, хотя знал что главное сокровище это друзья!
Всегда обманывал, хотя мне не было очень стыдно!
Всегда пытался понимать других, хотя сам себя не понимаю!
 
Форум » Вступление в ролевую|RPG Naruto (На ремонте) » Правила » Правила ролевой
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход
Логин:
Пароль:
Расписание
-//- Серия
[-//-]

-//- Манга
[-//-]

Мини профиль
Пятница
03.05.2024
08:58

[ Управление профилем ]
Чат
Случайная картинка
Посещяемость

Сегодня были: