Главная » 2014 » Январь » 27 » Эльфийская песнь / Elfen Lied онлайн
19:43
Эльфийская песнь / Elfen Lied онлайн
Elfen Lied
Английское название: Elfen Lied 
Русское название: Эльфийская песнь 
Число серий: ТВ (13 эп. + DVD-спэшл), 25 мин. 
Год выпуска: 2004 
Студия: ARMS
Люди: Камбэ Мамору, Окамото Линн 
Описание аниме Эльфийская песнь: Из секретной лаборатории, расположенной на небольшом острове посреди моря, сбегает опасный мутант-диклониус женского пола Люси. При побеге она жестоко убивает множество охранников, пытавшихся ее остановить. Но в последний момент одному из снайперов удается ранить Люси в голову. В результате этого ранения у нее возникает расстройство множественной личности и из воды на пустынный берег выходит уже не хладнокровная убийца Люси, а девушка с розовыми волосами и сознанием ребенка.
Молодой парень Кота, вернувшийся в родной город после долгого отсутствия, прогуливаясь по пляжу со своей двоюродной сестрой Юкой, встречает странную девушку с розовыми волосами и небольшими то ли ушками, то ли рожками. Девушка вышла из воды совсем обнаженной и не могла сказать ничего, кроме непонятного Ню-ю. Увидев, что незнакомка ранена и беспомощна, Кота решает поселить ее у себя. Юка, которая была не равнодушна к Коте, вскоре тоже перебирается в дом, где живут Кота и Ню (так они назвали незнакомку с розовыми волосами).
Но ни Кота, ни Юка не подозревают, что они приютили смертельно опасного мутанта-убийцу со сверхъестественными способностями, чья настоящая сущность в любой момент может вырваться на свободу. 
Аниме Эльфийская песнь (Elfen Lied) содержит не мало сцен жестокости и насилия, поэтому оно не рекомендуется для просмотра детям.





Эльфийская песнь смотреть онлайн



Выберите серию
Категория: Эльфийская песнь | Просмотров: 973 | Добавил: AnDriano | Теги: Эльфийская песнь, аниме, Elfen Lied | Рейтинг: 4.5/2
Всего комментариев: 1
0  
1 AnDriano   (28.01.2014 10:15) [Материал]
happy

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход
Логин:
Пароль:
Расписание
-//- Серия
[-//-]

-//- Манга
[-//-]

Мини профиль
Понедельник
29.04.2024
02:43

[ Управление профилем ]
Чат
Случайная картинка
Посещяемость
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня были: